С Новым, 2017 годом!
  • 22.12.2016

С Новым, 2017 годом!

Дорогие друзья!

Мы провожаем в историю 2016 год. Для нашей большой интернациональной компании он был очень насыщен важными событиями. Это и вывод на рынок новых продуктов, и модернизация производства, и освоение новых компетенций, и I студенческий конкурс «Лучший оператор гидроманипулятора», и I спартакиада ПАЛФИНГЕР в России... Но наше главное достижение уходящего года – начало серийного производства крана нового поколения ВЕЛМАШ VM10. Сегодняшние продажи нового манипулятора говорят о том, что мы вместе с австрийскими коллегами создали не просто хороший кран, который нужен нашему конечному потребителю, а угадали потребности рынка и, значит, наша дальнейшая работа обречена на успех!

Я искренне благодарю всех вас за труд, за вашу работу и её результаты. И я абсолютно уверен, что вместе мы решим все поставленные перед нами задачи, уверенно преодолеем все трудности на пути к нашей главной цели – стать не только ведущей российской компанией по продаже и производству мобильной гидравлической грузоподъемной техники, но и покорить мировой рынок!

Дорогие друзья!

С Новым, 2017 годом! Пусть 2017 год станет годом осуществленных замыслов и плодотворной работы. Пусть он будет щедрым на радостные события и добрые дела, принесет экономическую стабильность и процветание нашей компании.
Желаю всем здоровья, любви и счастья! Пусть в каждом доме царят радость и согласие.

С уважением,
Генеральный директор ООО «СМЗ» М.В. Евстигнеев

Возврат к списку