Встречайте новый сайт!
  • 23.12.2016

Встречайте новый сайт!

Дорогие друзья!

Мы наконец-то обновили наш сайт. И не просто обновили, а создали абсолютно новый по содержанию, структуре и технологиям.

Необходимость иметь сайт, удобный, соответствующий современным требованиям и стандартам, адаптивный для мобильных устройств, назрела давно. Но прошедшие годы предприятие активно трансформировалось – происходила реализация инвестиционной программы Palfinger по кардинальной реконструкции литейного производства. Менялся сам рынок и, наверное, не совсем ясна была конечная концепция нашего производства.

Сейчас, когда можно зафиксировать состояние, близкое к целевому, мы видим положительный эффект. Завод преобразился в литейное производство с механической обработкой, где ключевой компетенцией является литьё. Да, мы не являемся сейчас производством подъёмных машин полного цикла, но мы сохранили свою аутентичность и приумножили ключевые компетенции, чтобы развиваться дальше и стать лучшими в этом направлении. Чтобы эффективно работать в группе компаний Palfinger не только в России, но и по всему миру.

Сейчас – самое время представить вам новый сайт и новую концепцию производства. Встречайте.

А еще, мы стали социальны и открыты для общения. Подписывайтесь. Мы будем освещать будни литейного завода. :)

Вконтакте
Facebook
Instagram
Google+
Youtube

Возврат к списку